Columbia University | Fireflies

Объявление

Добро Пожаловать на форум Columbia University | Fireflies
Вы даже не представляете, насколько грандиозные у нас планы по поводу данного проекта. Вам обязательно понравится у нас:) Больше нигде Вы не найдете настолько общительных администраторов:D
Если у Вас возникли какие-то вопросы, смело заходите в гостевую книгу. Наша дорогая администрация постарается ответить на Ваши вопросы. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться со списком занятых имен и внешностей, ведь никто из нас, не хочет путаницы, не так ли?)
Что же касается сюжета.. Мм. У нас он замечательный. Он очень гибкий и дает каждому возможность попасть в эпицентр событий. А ведь наши гениаааальнейшие квестоплеты забабахают такииие истории, что они не снились Вам даже в самых шикарнейших снах:D
За завышенную самооценку сердечно извиняемся хд
Очень ждем именно Вас, да:D


31.1о.1о. Наконец настал тот долгожданный момент и Вы можете ознакомиться с нашим первым квестом. Подробнее.
p.s Happy Halloween!

3о.1о.1о. Ждем-ждем-ждем первый квест. Он уже совсем близко;) Тем временем не забываем записываться в комнаты, отмечаться в занятых именах и внешностях, заглядывать на огонек во флуд **
Уважаемые гости! Роль Кристины все еще ждет вас, заинтересованных приглашаем ознакомиться с персонажем. На роль нужен активный участник. Очень ждем. Обязуемся накормить плюшками и угостить чаем с малиновым вареньем (:
Также. Вступила в действие новая акция. С момента ее открытия нам нужны уже три персонажа. Спешим занять выгодное местечко:)

27.1о.1о. Нам всего 10 дней, а мы уже успели обновить дизайн:D И вот только попробуйте теперь сидеть только в выясняловке-покусаю:D Уважаемые гости! Освободилась роль Кристины в акции Risen from the ashes. Your Phoenix; заинтересованных приглашаем ознакомиться с персонажем. На роль нужен активный(!) участник. Ждем (:

21.1о.1о. А теперь первая серьезная новость. У нас уже имеется набросок квеста, НО нам очень хочется, чтобы Вам было интересно играть. Поэтому не боимся и заходим вот в эту тему.

2о.1о.1о. Мы таки добавили смайлы. Много смааайлов:D Спасибо мне, любимой ** Как говорится, сама не похвалишь-никто не похвалит хд

17.1о.1о. Мы открыыылись ** И ждем Вас с распростертыми объятиями:)

администраторы:



модераторы:
;maybe you?

Сюжет | Занятые внешности | Занятые имена | Гостевая книга | Правила
акция #1 | акция #2 | акция #3 | акция #4 | акция #5 | акция #6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University | Fireflies » guestbook; » - гостевая книга


- гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ваши вопросы - наши ответы:)
на все ответит не обещаем, но постараемся:)

0

2

добрый день)
придержите пожалуйста внешность Лейтон Мистер)

0

3

---
добрый:) придержим *

0

4

спасибо)
хотелось вот еще что сказать: текст трудно читаем. Приходиться напрягать глаза)
не могли бы вы  на тон сделать темнее текст и ссылки?

0

5

--
исправим(:

0

6

добрый вечер)
придержите, пожалуйста, роль Christina Reynolds - Blake Lively.)

0

7

***
добрый)
к сожалению, на эту роль уже есть претендент. девушка написала анкету, но ее еще не приняли из-за недочетов.
может Вам еще кто-нибудь приглянулся?)

0

8

Вечера)
Долго думала и решила зарегистрироваться, но в правилах написано, что анкета пишется только от третьего лица. К сожалению, моя анкета написана не от третьего, можно ли сделать исключение?

0

9

... написал(а):

Вечера)
Долго думала и решила зарегистрироваться, но в правилах написано, что анкета пишется только от третьего лица. К сожалению, моя анкета написана не от третьего, можно ли сделать исключение?

здравствуйте) это вполне возможно, будем Вас ждать

0

10

здравствуйте, понравился форум, дизайн шикарен.
хочу создать своего персонажа, но смущает ожно.
в правилах не написано от какого лица можно писать посты.
можно ли писать от первого?
ибо тогда они получаются у меня красивыми и большими :ззз
а ещё, акция халявная, что за характеристика?

0

11

druggy

Здравствуйте)
Характеристика - как объединение биографии,характера.т.е не нужно описывать внешность и  биографию в мельчайших подробностях) главная задача просто раскрыть персонажа.
С постом от первого лица примем сегодня,как небольшое исключение в честь открытия) (с) Райли

0

12

Доброго времени суток)

переименуйте на April Bailey пожалуйста)

0

13

April Bailey
готово.

0

14

тогда всё круто)))
ждите студента из России хдд
и придержите внешность Кристофера Дрю
зарегистрируюсь завтра))

0

15

druggy
внешность придержана на три дня.
будем ждать**

0

16

придержите внешность мэган фокс
и где-то я уже видела эти иконки оО

0

17

время
придержим)
на дневниках вампира скорее всего)

0

18

время
Внешность придержана на три дня.

0

19

Габриэллу Франческо из 4 акции придержите на три дня **

0

20

vanilla
придержали, ждем вас (:

0

21

добрый )
не могли бы вы посоветовать мне женскую роль? просто мои "стандартные" внешности заняты или придержаны, как и персонажи, которые приглянулись, но играть хочется ) может кто-то очень нужен? )

0

22

mrs nobody
здравствуйте:)
придержаные внешности освободятся в полночь.) Вы можете подождать. если же Вам нравится внешность из акции 3 - мы можем ее освободить.
поскольку мы только-только открылись, особо важных персонажей нет, а в квестах будут участвовать все желающие.
будем рады, если Вы к нам присоединитесь (:

0

23

Riley Summers спасибо большое за ответ))
я подожду, пожалуй, освобождения придержаных, а там уже буду думать))
не прощаюсь **

0

24

mrs nobody
я думаю, Вы уже сейчас можете забрать внешность
уже врятли кто-нибудь напишет анкету.)

0

25

это mrs nobody хд
Riley Summers большое спасибо, я Лейтон за собой можно застолблю?
днём-вечером анкета будет, честное пионерское))
кстати, пока не забыла: по акции #1, шбалон упрощёнки или же просто отдельную тему с характеристикой?) О.о

Отредактировано Blair Wahlberg (2010-10-20 06:15:56)

0

26

Blair Wahlberg написал(а):

это mrs nobody хд

я так и подумала)

да, конечно, на всякий случай держим до 23 числа.
шаблон везде один.
но там есть выноски, что на какую акцию действует.
например по первой, можно пост с любого проекта, а для 2ой и 5ой исключительно от лица персонажа.
ждем-ждем (:

0

27

Здравствуйте.)
Я к вам с несколькими вопросами.Заметил у вас акцию "Халява халяв" (а я мимо халявы не могу пройти,потому что я её обожаю)) и решил уточнить действует ли она сейчас.Ну,чтобы я знал,какую анкету мне сочинять,краткую или полную.Если она действует,то вы не могли бы придержать внешность Зака Эфрона?Ну,а если она не действует,то можно придержать роль Уильяма МакГуайера,пожалуйста?И,если возможно,сменить внешность (простите меня такого наглого)).Буду очень благодарен.)
P.S.Простите,что загрузил вас вопросами.)

0

28

J.C.
Здравствуйте.
"Халявная" акция пока действует, так что, вы можете заполнять анкету для акции.
Внешность придержана на три дня.

0

29

Blanca Naiel
Благодарю за ответ.)Тогда завтра зарегистрируюсь и подам анкету.

0

30

J.C.
будем ждать)

0


Вы здесь » Columbia University | Fireflies » guestbook; » - гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно